Videos

Nuestros Contactos: 0414-1323708 0414-0114562 / Pin 795BB6ED / Karinhung@hotmail.com /karin.futsalcinco@gmail.com @karinhung

Próximo.... 19 Edición APERTURA 2015
FUTSAL CINCO APOYA A LA 2DA COPA VINOTINTOS DEL FUTSAL.. MAS EN SU LINK DE NUESTROS EVENTOS..

 

Próximo.... Edición a la Banca, Finanzas y Valores
FUTSAL CINCO APOYA A LA 2DA COPA VINOTINTOS DEL FUTSAL.. MAS EN SU LINK DE NUESTROS EVENTOS..
NUMEROS DEL II GRAN PRIX FUTSAL
Tabla de Clasificación
Tabla Fair Play
Grupo UNICO
JJ
JG
JE
JP
GF
GC
AVE
PTS
USB
4
4
0
0
19
12
7
12
VINOTINTOS FUTSAL
4
2
1
1
18
14
4
7
PLASTICOS DECOCAR
4
2
1
1
14
11
3
7
URSIMBOL
4
2
1
1
17
15
2
7
UCAB
4
1
1
2
14
19
-5
4
LA SELECTA
4
0
3
1
10
11
-1
3
USM
4
1
0
3
10
17
-7
3
CENTRO PORTUGUES
4
0
1
3
14
17
-3
1
Equipo
PJ
TA
TR
Incom
Ptos
USM
4
5
0
0
5
CENTRO PORTUGUES
4
5
0
0
5
USB
4
1
1
0
6
URSIMBOL
4
6
0
0
6
UCAB
4
8
0
0
8
LA SELECTA
4
4
1
0
9
VINOTINTOS FUTSAL
4
4
1
0
9
PLASTICOS DECOCAR
4
7
1
0
12

Este espacio es gracias a:

Goleadores del Evento

Goles
Nombre
Equipo
9
WILSON ESCALONA
URSIMBOL
6
7
MIKE PINEDA
USB
9
7
CARLOS SANZ
VINOTINTOS FUTSAL
10
5
DARWIN SANZ
URSIMBOL
2
4
ALEMBERT SEGOVIA
USB
7
4
ADRIAN MARVAL
UCAB
10
4
EDWARD TAVARES
CENTRO PORTUGUES
3
4
JIMFRADY CAÑIZALES
VINOTINTOS FUTSAL
18
4
ULISES ROSALES
USM
10
4
GONZALEZ ORLANDO 
UCAB
12
3
JOAN GONZALEZ
PLASTICOS DECOCAR
22
3
ALEXANDER MORENO
LA SELECTA
9
3
EDGAR CALDEIRA
CENTRO PORTUGUES
4
3
EDGAR TAVARES
CENTRO PORTUGUES
6
3
ANDRES HENRIQUEZ 
USB
10
3
ARMANDO MENESES
LA SELECTA
19
3
CARLOS PINEDA
USM
13
2
RAFAEL ROJAS
LA SELECTA
7
2
MOISES ESCOBEDO
VINOTINTOS FUTSAL
3
2
CARLOS VARGAS
PLASTICOS DECOCAR
10
2
JOSE GARDIER
UCAB
17
2
JOSE DA SILVA
USB
5
2
CHIGUITA E
PLASTICOS DECOCAR
8

Valla menos vencida

Goles
Nombre
Equipo
11
VELASQUEZ
LA SELECTA
1
11
GONZALEZ
PLASTICOS MOLDEADOS
1

Calendario de Evento

Primera Categoria
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
5-6
10-mar
08:30 p.m.
LA SELECTA
VINOTINTOS FUTSAL
3x3
3-4
09:30 p.m.
USB
CENTRO PORTUGUES
5x4
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
1-2
14-mar
08:00 p.m.
PLASTICOS DECOCAR
UCAB
2X2
7-8
09:00 p.m.
URSIMBOL
USM
4X2
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
6-7
17-mar
08:30 p.m.
VINOTINTOS FUTSAL
URSIMBOL
6x4
4-5
09:30 p.m.
CENTRO PORTUGUES
LA SELECTA
2x2
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
2-3
21-mar
08:00 p.m.
UCAB
USB
2x6
1-8
09:00 p.m.
PLASTICOS DECOCAR
USM
5x2
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
1-3
07-abr
08:30 p.m.
PLASTICOS DECOCAR
USB
3x4
6-8
09:30 p.m.
VINOTINTOS FUTSAL
USM
6x3
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
2-4
11-abr
08:00 p.m.
UCAB
CENTRO PORTUGUES
6X5
5-7
09:00 p.m.
LA SELECTA
URSIMBOL
3X3
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
3-6
14-abr
08:30 p.m.
USB
VINOTINTOS FUTSAL
4X3
1-4
09:30 p.m.
PLASTICOS DECOCAR
CENTRO PORTUGUES
3X4
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
2-7
18-abr
08:00 p.m.
UCAB
URSIMBOL
4X6
5-8
09:00 p.m.
LA SELECTA
USM
2X3
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
4-6
21-abr
08:30 p.m.
CENTRO PORTUGUES
VINOTINTOS FUTSAL
3-7
09:30 p.m.
USB
URSIMBOL
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
1-5
25-abr
08:00 p.m.
PLASTICOS DECOCAR
LA SELECTA
2-8
09:00 p.m.
UCAB
USM
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
4-7
05-may
08:30 p.m.
CENTRO PORTUGUES
URSIMBOL
3-8
09:30 p.m.
USB
USM
Codigo
Fecha
Hora
Cancha
Equipo
Res
1-7
09-may
08:00 p.m.
PLASTICOS DECOCAR
URSIMBOL
2-5
09:00 p.m.
UCAB
LA SELECTA
Codigo
Fecha
Hora
Cancha
Equipo
Res
4-8
12-may
08:30 p.m.
CENTRO PORTUGUES
USM
1-6
09:30 p.m.
PLASTICOS DECOCAR
VINOTINTOS FUTSAL
Codigo
Fecha
Hora
Cancha
Equipo
Res
2-6
16-may
08:00 p.m.
UCAB
VINOTINTOS FUTSAL
3-5
09:00 p.m.
USB
LA SELECTA
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
2°-3°
19-may
08:30 p.m.
1°-4°
09:30 p.m.
Codigo
Fecha
Hora
Equipo
Equipo
Res
Per-Per
26-may
08:30 p.m.
Gan-Gan
09:30 p.m.
20 min por tiempo, descanso de 5 min. 3 Ultimos minutos efectivos cada tiempo, FINAL DIRECTA 

N
Nombre
Equipo
Sancion
Fecha
Cumple sancion
6
ADONYS GRANJA
LA SELECTA
AMA
10-mar
14
JUAN CARLOS PEREZ
LA SELECTA
AMA
10-mar
10
CARLOS SANZ
VINOTINTOS FUTSAL
2 AMA
10/03, 08-04
3
EDWARD TAVARES
CENTRO PORTUGUES
2 AMA
10/03, 17-03
7
DIEGO DA SILVA
CENTRO PORTUGUES
AMA
10-mar
11
RUPERTO CALATRAVA
USB
AMA
10-mar
10
ULISES ROSALES
USM
2 AMA
14/03, 21-03
17
JOSE GARDIER
UCAB
2 AMA
14/03, 21-03
10
ADRIAN MARVAL
UCAB
2 AMA
14/03, 12-04
6
WILSON ESCALONA
URSIMBOL
2 AMA
17/03,12-04
14
JACKSON ECHENIQUE
URSIMBOL
AMA
17-mar
8
ENYER CARDOZO
URSIMBOL
AMA
17-mar
2
MANUEL LAMAS
LA SELECTA
AMA
17-mar
3
WRAYAN CHAPELLIN
PLASTICOS MOLDEADOS
AMA
21-mar
13
JIBRIN DOMINGUEZ
PLASTICOS MOLDEADOS
AMA
21-mar
15
EDUARDO CERRA
USM
2 AMA
21/03, 19-04
99
GIORGIO PAPADIA
VINOTINTOS FUTSAL
AMA
07-abr
11
EDWARD SANCHEZ
URSIMBOL
AMA
12-abr
6
EDGAR TAVARES
CENTRO PORTUGUES
AMA
12-abr
99
ANDRES FERNANDES
CENTRO PORTUGUES
AMA
12-abr
15
ARTURO VEGA
UCAB
AMA
12-abr
1
MIGUEL GAMBOA
UCAB
AMA
12-abr
14
OMAR BONILLA
UCAB
AMA
12-abr
5
ORTIZ J
PLASTICOS MOLDEADOS
AMA
14-abr
3
VARGAS G
PLASTICOS MOLDEADOS
AMA
14-abr
6
GARCIA J
PLASTICOS MOLDEADOS
AMA
14-abr
12
BRAVO J
USB
ROJA
14-abr
1 PARTIDO
21
VELASQUEZ M
LA SELECTA
AMA
19-abr
6
VAZQUEZ W
USM
AMA
19-abr
18
GONZALEZ D
UCAB
AMA
19-abr
16
GONZALEZ 
URSIMBOL
AMA
19-abr
TORNEO APERTURA 2015 CENTRO PORTUGUES.
TABLA SUB 6
Grupo Unico
JJ
JG
JE
JP
GF
GC
AVE
PTS
CP1
3
3
0
0
27
1
26
9
IEA
3
2
0
1
14
8
6
6
FRATELSA
3
1
0
2
12
14
-2
3
CP2
3
0
0
3
0
30
-30
0

 

TABLA DE GOLEADORES SUB 6
Nombre
Equipo
16
JOSE MIGUEL DA SILVA
CP1
23
FELICITACIONES GOLEADOR CATEGORIA SUB 6
6
REIRA PABLO
IEA
7
5
FRANCESCO STIFANO
CP1
6
5
RODRIGUEZ SANTIAGO
IEA
35
4
VOLPE MICHELE
FRATELSA SFC
10
4
JOSE GREGORIO LUQUE
CP1
7
3
MATEO BARREDO
FRATELSA SFC
10
3
JOHNSON JHON
FRATELSA SFC
5
2
NAVARRETE SALVADOR
FRATELSA SFC
7
1
ARNE CHACON
CP1
32
1
SAMUEL OLMOS
CP1
18
1
GARCIA SANTIAGO
IEA
41
1
RODRIGUEZ ADRIAN
IEA
28
1
TORRES MATIAS
IEA
38

 

VALLA MENOS VENCIDA
Nombre
Equipo
1
SAMUEL OLMOS
CP1
FELICITACIONES VALLA MENOS VENCIDA CATEGORIA SUB 6

CATEGORIA SUB 6

CAMPEON. CENTRO PORTUGUES 1
SUB CAMPEON IEA
TERCER LUGAR FRATELSA FSC
PARTICIPACION CENTRO PORTUGUES 2

Categoría Sub 6 (2011-2010)
Fecha
CODIGO
Hora
Cancha
Equipo
Equipo
RES
Sáb 28 Feb
1-2
10:00 a.m.
Principal
IEA
FRATELSA
5x3
3-4
10:45 a.m.
Principal
CP
CP2
13X0
Sáb 07 Mar
2-4
10:00 a.m.
Principal
FRATELSA
CP2
9x0
1-3
10:45 a.m.
Principal
IEA
CP
1x5
Dom 15 Mar
1-4
10:00 a.m.
Principal
IEA
CP2
8x0
2-3
10:45 a.m.
Principal
CP
FRATELSA
9x0
Sáb 21 Mar
FINAL 3
10:00 a.m.
Principal
FRATELSA
CP2
0x3
FINAL 1
10:45 a.m.
Principal
CP
IEA
7x1
15 min por tiempo descanso de 5 min. FINAL DIRECTA 

 

 

 

TABLA SUB 8
Grupo Unico
JJ
JG
JE
JP
GF
GC
AVE
PTS
FRATELSA
3
3
0
0
10
3
7
9
CP1
3
2
0
1
11
6
5
6
IEA
3
1
0
2
4
6
-2
3
CP2
3
0
0
3
4
14
-10
0

 

TABLA DE GOLEADORES SUB 8
Nombre
Equipo
6
DIEGO SOUSA
CP1
3
FELICITACIONES GOLEADOR CATEGORIA SUB 8
5
ALVAREZ MANUEL
FRATELSA FSC
21
2
AÑEZ JORGE
IEA
13
2
SANTIAGO DE SOUSA
CP1
13
2
MARTINEZ SAMUEL
FRATELSA FSC
11
1
RIERA MATIAS
IEA
27
1
ROCHA JOSE
IEA
5
1
ANDRES DE SOUSA
CP 2
9
1
JOEL FERNANDES
CP 2
8
1
RAUSSEO DIEGO
FRATELSA FSC
18
1
JUAN BAPTISTA 
CP1
52
1
DANIEL DE ABREU
CP1
24
1
SANTIAGO ABREU
CP1
14
1
JUAN ANTONIO PITA
CP2
12
1
LUIS DAVID PITA
CP2
4

 

VALLA MENOS VENCIDA
Nombre
Equipo
3
TOMAS LORENZO
FRATELSA FSC
FELICITACIONES VALLA MENOS VENCIDA CATEGORIA SUB 8

CATEGORIA SUB 8

CAMPEON. CENTRO PORTUGUES 1
SUB CAMPEON FRATELSA FSC
TERCER LUGAR CENTRO PORTUGUES 2
PARTICIPACION IEA

Categoría Sub 8 (2009-2008)
Fecha
CODIGO
Hora
Cancha
Equipo
Equipo
RES
Sáb 28 Feb
1-4
11:30 a.m.
Principal
IEA
CP 2
4x2
2-3
12:15 p.m.
Principal
FRATELSA
CP 1
4x3
Sáb 07 Mar
1-2
11:30 a.m.
Principal
IEA
FRATELSA
0X2
3-4
12:15 p.m.
Principal
CP 1
CP 2
6X2
Dom 15 Mar
1-3
11:30 a.m.
Principal
IEA
CP 1
0X2
2-4
12:15 p.m.
Principal
FRATELSA
CP 2
4X0
Sáb 21 Mar
FINAL 3
11:30 a.m.
Principal
IEA
CP 2
1X1 (1X2)P
FINAL 1
12:15 p.m.
Principal
FRATELSA
CP 1
2X3
15 min por tiempo descanso de 5 min.

 

 

TABLA SUB 10
Grupo A
JJ
JG
JE
JP
GF
GC
AVE
PTS
CP1
3
3
0
0
16
8
8
9
FRATELSA
3
1
1
1
6
8
-2
4
IEA
3
1
0
2
6
8
-2
3
CP2
3
0
1
2
5
9
-4
1

 

TABLA DE GOLEADORES SUB 10

Nombre
Equipo
6
SALSWACH ETHAN
CP1
9
FELICITACIONES GOLEADOR CATEGORIA SUB 10
4
GUILLERMO SOARES
CP1
27
3
OMEZ AARON
FRATELSA FSC
29
3
SANTIAGO DE FREITAS
CP1
2
2
MATTIOLI ANTONIO
IEA
8
2
MAURICIO SAVIO
CP2
10
2
DI MIELE MICHELE
FRATELSA FSC
3
2
LANDER FEDERICO
FRATELSA FSC
27
2
SEBASTIAN CALDERON
IEA
27
2
VITTORIO LAMBIASE
CP2
11
2
LEDO CARLOS
IEA
62
1
DE FREITAS SANTIAGO
CP1
4
1
BRUNO GABRIEL
CP1
5
1
ALEJANDRO GOMES
CP1
45
1
RAFAEL DOMINGUEZ
CP2
28
1
DELASCIO GABRIEL
IEA
5
1
IGNACIO ZAPATA
FRATELSA FSC
11
1
PACE M ALDO
FRATELSA FSC
4
1
TORRES M JUAN A
FRATELSA FSC
30
1
CARRILLO JUAN
IEA
26

 

VALLA MENOS VENCIDA

Nombre
Equipo
10
ANDRES GARCIA
IEA
FELICITACIONES VALLA MENOS VENCIDA CATEGORIA SUB 10

CATEGORIA SUB 10

CAMPEON. CENTRO PORTUGUES 1


SUB CAMPEON FRATELSA FSC


TERCER LUGAR CENTRO PORTUGUES 2

Categoría Sub 10 (2007-2006)
Fecha
 
Hora
Cancha
Equipo
Equipo
RES
Sáb 28 Feb
1-4
02:00 p.m.
Principal
IEA
CP 2
2X1
2-3
02:00 p.m.
Usos Multip
FRATELSA
CP 1
2x6
Sáb 07 Mar
1-2
02:00 p.m.
Usos Multip
IEA
FRATELSA
0x2
3-4
02:00 p.m.
Principal
CP 1
CP 2
5x2
Dom 15 Mar
1-3
12:00 p.m.
Principal
IEA
CP 1
4X5
2-4
02:00 p.m.
Usos Multip
FRATELSA
CP 2
2X2
Sáb 21 Mar
FINAL 3
02:00 p.m.
Usos Multip
IEA
CP 2
1X2
FINAL 1
02:00 p.m.
Principal
CP 1
FRATELSA
5X3
20 min por tiempo descanso de 5 min.

 

TABLA SUB 12
Grupo Unico
JJ
JG
JE
JP
GF
GC
AVE
PTS
CP1
3
3
0
0
21
2
19
9
FRATELSA
3
2
0
1
11
11
0
6
CP2
3
0
1
2
8
13
-5
1
IEA
3
0
1
2
9
23
-14
1

 

TABLA DE GOLEADORES SUB 12

Nombre
Equipo
6
DANIEL GOMES
CP2
18
4
DANIEL DE SOUSA
CP1
2
4
STEFANO DFE CAIRES
CP1
9
4
JEAN MANUEL REIS
CP1
28
4
DE ABREU DIEGO
CP1
30
4
GARCIA DIEGO
IEA
74
3
RAMIREZ SANTIAGO
FRATELSA FSC
27
3
SOARES JORGE
FRATELSA FSC
16
2
MANUEL FERREIRA
CP1
10
2
DE LEONARDIS ANDRES
FRATELSA FSC
30
2
PAEZ PUMAR MIGUEL
IEA
7
1
ALFREDO NUNES
CP1
15
1
ANDER PEREIRA
CP1
38
1
CHARBEL GREIGE
CP1
37
1
GABRIEL DE SOUSA
CP2
3
1
SOARES JOSE A
FRATELSA FSC
26
1
SOARES JESUS
FRATELSA FSC
6
1
MENDES SEBASTIAN
FRATELSA FSC
4
1
SOUSA KRISTIAN
CP2
31
1
ANGRISANO DIEGO
IEA
10
1
DELGADO DIEGO
IEA
3
1
GOMEZ JESUS
IEA
13

 

VALLA MENOS VENCIDA

Nombre
Equipo
2
JESUS DE PONTE
CP1
FELICITACIONES VALLA MENOS VENCIDA CATEGORIA SUB 12

CATEGORIA SUB 12

CAMPEON. CENTRO PORTUGUES 1


SUB CAMPEON FRATELSA FSC


TERCER LUGAR CENTRO PORTUGUES 2

Categoría Sub 12 (2005-2004)
Fecha
 
Hora
Cancha
Equipo
Equipo
RES
Sáb 28 Feb
1-4
03:00 p.m.
Principal
IEA
CP 2
5X5
2-3
03:00 p.m.
Usos Multip
FRATELSA
CP 1
0X6
Sáb 07 Mar
1-2
03:00 p.m.
Usos Multip
IEA
FRATELSA
4X7
3-4
03:00 p.m.
Principal
CP 1
CP 2
4X2
Dom 15 Mar
1-3
03:00 p.m.
Principal
IEA
CP 1
0X11
2-4
03:00 p.m.
Usos Multip
FRATELSA
CP 2
4X1
Sáb 21 Mar
FINAL 3
03:00 p.m.
Usos Multip
CP 2
IEA
3X0
FINAL 1
03:00 p.m.
Principal
CP 1
FRATELSA
8X1
20 min por tiempo descanso de 5 min.

 

TABLA SUB 14
Grupo Unico
JJ
JG
JE
JP
GF
GC
AVE
PTS
CP1
3
2
1
0
15
4
11
7
IEA
3
2
1
0
10
6
4
7
CP2
3
1
0
2
6
12
-6
3
FRATELSA
3
0
0
3
5
14
-9
0

 

TABLA DE GOLEADORES SUB 14

Nombre
Equipo
6
GABRIEL DE FREITAS
CP1
24
5
ANDRES GONZALEZ
CP1
4
SE EXTIENDE UN JUEGO MAS A LOS EMPATADOS
4
LEONARDO DA COSTA
CP2
26
3
CHACIN ROMAN
IEA
33
2
SANCHEZ ADRIAN
IEA
3
2
CATO DIEGO
FRATELSA FSC
19
2
LUIS FELIPE TOMAS
CP1
25
2
SILVA HUMBERTO
IEA
10
2
BIAGIONI ALESSANDRO
IEA
6
2
FABRIZIO SEQUETTINO
CP2
11
2
HARTMANN PATRICK
FRATELSA FSC
26
1
CHRISTIAN RODRIGUEZ
CP1
30
1
SERGIO FERREIRA 
CP1
32
1
IDROBO DIEGO
IEA
7
1
SEBASTIAN CALDERON
CP1
13
1
NUÑEZ MIGUEL
FRATELSA FSC
2

 

VALLA MENOS VENCIDA

Nombre
Equipo
4
MOISES BARBOZA
CP1
FELICITACIONES VALLA MENOS VENCIDA CATEGORIA SUB 14

CATEGORIA SUB 14

CAMPEON. CENTRO PORTUGUES 1

SUB CAMPEON IEA

TERCER LUGAR FRATELSA FSC

Categoría Sub 14 (2003-2002)
Fecha
 
Hora
Cancha
Equipo
Equipo
RES
Sáb 28 Feb
1-4
04:00 p.m.
Principal
IEA
CP 2
4X1
2-3
04:00 p.m.
Usos Multip
FRATELSA
CP 1
0X7
Sáb 07 Mar
1-2
04:00 p.m.
Usos Multip
IEA
FRATELSA
3X2
3-4
04:00 p.m.
Principal
CP 1
CP 2
5X1
Dom 15 Mar
1-3
04:00 p.m.
Principal
IEA
CP 1
3X3
2-4
04:00 p.m.
Usos Multip
FRATELSA
CP 2
3X4
Sáb 21 Mar
FINAL 3
04:00 p.m.
Usos Multip
CP 2
FRATELSA
2X5
FINAL 1
04:00 p.m.
Principal
CP 1
IEA
4X1
20 min por tiempo descanso de 5 min.

 

TABLA SUB 16
Grupo Unico
JJ
JG
JE
JP
GF
GC
AVE
PTS
CP1
3
2
1
0
14
8
6
7
CP2
3
2
1
0
10
4
6
7
FRIEDMAN
3
1
0
2
8
16
-8
3
FRATELSA
3
0
0
3
9
13
-4
0

 

TABLA DE GOLEADORES SUB 16

Nombre
Equipo
9
GUEDES JORGE
CP1
28
7
HERNANDEZ JOSE
FRIEDMAN
10
SE EXTIENDE UN JUEGO MAS A LOS EMPATADOS
2
RUBINACCIO ALAN
FRATELSA SFC
17
2
AARON RODRIGUEZ 
CP2
99
3
MACARIO CAMARATA
CP2
39
2
LEAL CARO JULIO
FRATELSA SFC
7
1
HARTMAN CRISTIAN
FRATELSA SFC
16
1
PRADERA NICOLAS
FRATELSA SFC
20
1
MASTELLA ALEJANDRO
FRATELSA SFC
9
3
MIGUEL DA ROCHA
CP1
6
1
FREITAS JUAN
CP1
30
2
RODRIGUEZ EDUARDO
CP1
15
1
CHIRICO GIANFRANCO
FRIEDMAN
5
1
DI EGIDIO ERNESTO
FRATELSA SFC
8
1
DE OLIVEIRA S
CP2
36
1
RODRIGUEZ A
CP2
19
2
ORFAO R
CP2
7
1
BARROSO A
CP2
8
1
FANTINEL MAURICIO
FRATELSA SFC
19
1
GUILLERMO FLORES
CP1
45

 

VALLA MENOS VENCIDA

Nombre
Equipo
4
MARIO ADEGAS
CP2
FELICITACIONES VALLA MENOS VENCIDA CATEGORIA SUB 16

CATEGORIA SUB 16

CAMPEON. CENTRO PORTUGUES 1

SUB CAMPEON CENTRO PORTUGUES 2

TERCER LUGAR FRIEDMAN

 

Categoría Sub 16 (20002001)
Fecha
 
Hora
Cancha
Equipo
Equipo
RES
Vier 06 Feb
1-4
07:00 p.m.
Principal
FRIEDMAN
CP 2
1X6
Sáb 28 Feb
2-3
05:00 p.m.
Principal
FRATELSA
CP 1
4x6
Sáb 07 Mar
1-2
05:00 p.m.
Usos Multip
FRIEDMAN
FRATELSA
5X4
3-4
05:00 p.m.
Principal
CP 1
CP 2
2X2
Dom 15 Mar
1-3
05:00 p.m.
Principal
FRIEDMAN
CP 1
2X6
2-4
05:00 p.m.
Usos Multip
FRATELSA
CP 2
1X2
Sáb 21 Mar
FINAL 3
05:00 p.m.
Usos Multip
FRIEDMAN
FRATELSA
3X6 - 3X0 ADM
FINAL 1
05:00 p.m.
Principal
CP 1
CP 2
3X2
20 min por tiempo descanso de 5 min.
HLPC Campeón en Infartante final vs Plasticos Moldeados Decocar en la Liga Futsal Inter Empresas